



14 841 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия | Складная |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Универсальная |
| Количество секций | Три |
| Кратность | 1 |
| Материал | Стекло |
| Серия | BEHAPPY II VS3 130 Grape |
| Цвет товара | Белый |