





5 865 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 95 мм |
| Глубина раковины | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Veda Slim |
| Типоразмер | 22x40 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 400 мм |