





4 654 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 4040 RUBA 440x440мм квадратная врезная без сифона бежевая PLS-A40842 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, сохраняя при этом эстетический вид на долгие годы.
🌟 Мойка выполнена из гранита с пропорцией смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, что обеспечивает ее прочность и стойкость к повреждениям.
📐 Габариты мойки 440х440х200 мм позволяют ей идеально вписаться в любую кухню, обеспечивая удобство и функциональность.
Характеристики товара:
• Цвет: сафари
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 440х440х200
• Габариты чаши, мм: 400х400х200
• Вес, кг: 10.0
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
📌Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | 4040 RUBA |
| Типоразмер | 44x44 |