







4 425 ₴
🪨 Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 6550 LOTOS 650x500мм – идеальное решение для современной кухни. Ее кармельный цвет придает элегантности и стилю вашему интерьеру.
🔧 Эта прямоугольная врезная мойка предназначена для удобного и функционального использования. Она легко впишется в любое кухонное пространство, обеспечивая безупречный внешний вид.
🛡️ Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует ее долговечность и надежность. Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🔨 Дополнительным преимуществом является возможность сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании.
📢 Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: карамель
• Материал: гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 650х500х200
• Габариты чаши, мм: 380х435х200
• Вес, кг: 12.6
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 LOTOS |
| Типоразмер | 50x65 |