





5 424 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6250 ZIRKONE станет идеальным дополнением для вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует длительную эксплуатацию без потери первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Ваша мойка будет оставаться как новая в течение многих лет.
🛠️ Дополнительно вы можете сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет еще больше функциональности и удобства в использовании.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Титан
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 620х500х200
• Габариты чаши, мм: 342x435x200
• Вес, кг: 12.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6250 ZIRKONE |
| Типоразмер | 50x62 |