






4 192 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6243 LIANA 620x435мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Ее стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы без потери качества. Высококачественные материалы защищают от коррозии и потускнений.
💪 Благодаря использованию гранита, мойка обладает высокой прочностью и надежностью. Пропорция смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы обеспечивает долговечность изделия.
🔨 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании. Внимание, сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
📏 Удобные габариты мойки (620х435х190 мм) идеально подходят для любой кухни, а матовая поверхность придает элегантности.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 620х435х190
• Габариты чаш, мм: 340х350х190
• Вес, кг: 9.4
• Вес в упаковке, кг: 11.5
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6243 LIANA |
| Типоразмер | 44x62 |