






3 798 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM 5444 OASIS станет идеальным дополнением к вашей кухне. Она не только заполнит пространство, но и сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов также гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🌟 Мойка изготовлена из гранита, состоящего на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы. Это придает изделию прочность и эстетичный вид. Матовая поверхность придает элегантности и современному стилю.
📏 С габаритами 540x440 мм и глубиной чаши 200 мм, эта мойка обеспечивает достаточно места для мытья больших сосудов. Вес изделия составляет 9.2 кг, а в упаковке – 10.8 кг.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: под столешницу
• Габариты мойки, мм: 540х440х200
• Габариты чаши, мм: 500х400х200
• Вес, кг: 9.2
• Вес в упаковке, кг: 10.8
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |