







4 425 ₴
🛠️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 LOTOS 650x500мм станет идеальным дополнением для вашей кухни. Ее стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему эстетичность и завершенность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и сохранение безупречного внешнего вида на протяжении многих лет. Высокое качество материалов защищает его от коррозии и потускнений.
🧼 Материал мойки – гранит, состоящий из 80% кварца и 20% акриловой смолы. Это обеспечивает не только крепкость, но и легкость в уходе. Матовая поверхность придает изделию элегантность и современный вид.
🔨 Мойка имеет одну основную чашу и устанавливается врезным способом. Дополнительно можно сделать отверстие под смеситель бесплатно. Важно отметить, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
📏 Габариты мойки составляют 650х500х200 мм, а габариты чаши – 380х435х200 мм. Вес изделия – 12.6 кг, что свидетельствует о его прочности и надежности.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый Муссон
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная< br>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 650х500х200
• Габариты чаши, мм: 380х435х200
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 LOTOS |
| Типоразмер | 50x65 |