





7 582 ₴
🍽️ Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 9651 ATLAS 960x510мм прямоугольную врезную без сифона в бежевом цвете! Эта современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, а также надежность изделия.
✨ Мойка изготовлена из гранита, что придает ей прочность и элегантный вид. Матовая поверхность с пропорцией смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы обеспечивает приятный на ощупь и легкость в уходе.
🔨 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в использовании. Габариты мойки составляют 960х510х210 мм, а размеры чаши – 450x390x190 мм, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды.
📦 Вес мойки – 9 кг, что делает ее легкой в установке. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
Характеристики товара:
• Цвет: Сафари
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 960х510х210
• Габариты чаши, мм: 450x390x190
• Вес, кг: 9.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 960 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9651 ATLAS |
| Типоразмер | 51x96 |