

14 730 ₴
Эксплуатация: поместите руки под кран. Активируется автоматически, оставаясь в рабочем состоянии, пока руки находятся в пределах досягаемости датчика. Кран отключается через несколько секунд после их удаления.
Техническое обслуживание: для очистки используйте мыло и воду с нейтральным pH, затем вытрите насухо чистой тканью.
При уборке ванной комнаты агрессивными средствами кран нужно защищать от брызг.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Высота излива | 124 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | BigFlow |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |