

11 492 ₴
🖤 Представляем мойку для кухни FRANKE гранитную Basis BFG 611-97 970x500 мм прямоугольную врезную с черным сифоном 114.0363.933. Эта функциональная и современная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Вы можете быть уверены, что ваша мойка будет выглядеть как новая.
🦠 Благодаря антибактериальной защите Sanitized, мойка уменьшает рост микробов и бактерий на 99%. Это значит, что ваша кухня будет не только красивой, но и безопасной для вашей семьи.
💪 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует ее долговечность и надежность. Мойка выдерживает температуру до 280°С, что делает ее идеальной для любых кухонных задач.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Сливное отверстие: 3½”
• Тип сливного клапана: ручной<
• Выдержка температуры до 280°С
• Сифон в комплекте
• Размеры рабочей поверхности, мм: 970 х 500
• Размеры основной чаши (ДхШхГ), мм: 450 х 420 х 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 950 х 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 970 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Basis BFG 611-97 |
| Типоразмер | 50x97 |