

7 488 ₴
🖤 Стильная и функциональная мойка для кухни FRANKE Basis BFG 611-62 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Она не только обеспечит удобство в использовании, но и сохранит безупречный внешний вид благодаря своему современному дизайну.
💪 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что гарантирует долговечность и надежность использования. Вы можете быть уверены, что мойка сохранит свой первоначальный вид даже после продолжительного использования.
🛡️ Благодаря антибактериальной защите Sanitized, мойка уменьшает рост микробов и бактерий на 99%. Это обеспечивает дополнительную гигиену и безопасность на вашей кухне.
🔧 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, обеспечивает ее долговечность и надежность. Фрагранит, из которого изготовлена мойка, состоит на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы, что делает ее очень прочной и устойчивой к повреждениям.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом<
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Сливное отверстие: 3½”
• Тип сливного клапана: ручной
• Сифон в комплекте<
• Размеры рабочей поверхности, мм: 620 x 500
• Размеры основной чаши (ДхШхГ), мм: 420 x 340 x 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 600 х 480
• Минимальная ширина шкафа , мм: 450
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Basis BFG 611-62 |
| Типоразмер | 50x62 |