

8 967 ₴
🖤 Представляем мойку для кухни FRANKE гранитную Maris MRG 611 780x500мм – идеальное решение для современной кухни. Эта прямоугольная врезная мойка в черном цвете станет стильным акцентом вашего интерьера.
🛡️ Благодаря высококачественному материалу фрагранит, мойка устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске. Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая безопасность и гигиену.
🔥 Мойка выдерживает кратковременное воздействие высоких температур до 280°С в течение 15 секунд. Ее матовая поверхность придает элегантность и современный вид вашей кухне.
🔄 Функциональность мойки повышает реверсивное расположение чаши и наличие крыла, что позволяет удобно организовать рабочее пространство. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность изделия.
📏 Размеры рабочей поверхности 780 x 500 мм, а основной чаши – 350 х 425 x 200 мм, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды. Минимальная ширина шкафа для установки мойки – 450 мм.
Характеристики товара:
• Цвет: черный
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Сливное отверстие: 3½”
• Тип сливного клапана: ручной
• Устойчивость к кратковременному воздействию высоких температур (до 280°С в течение 15 сек)
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 x 500
• Размеры основной чаши (ДхШхГ), мм: 350 х 425 x 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 х 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 450
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Maris MRG 611 |
| Типоразмер | 50x78 |