

8 788 ₴
✨ Функциональная и современная мойка FRANKE Basis BFG 611-78 станет идеальным дополнением к вашей кухне, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая чистоту и гигиену на вашей кухне.
💎 Высокое качество материалов, таких как фрагранит, гарантирует долговечность мойки, которая будет служить вам долгие годы.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Сифон в комплекте
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 x 500
• Размеры основной чаши , мм: 340 x 420 x 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 x 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 450
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Basis BFG 611-78 |
| Типоразмер | 50x78 |