

6 929 ₴
🪨 Мойка для кухни FRANKE гранитная Malta BSG 611-78 – это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, гармонично впишется в интерьер вашей кухни.
🌟 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает ее безупречный внешний вид на долгие годы.
🛡️ Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая вам и вашей семье дополнительную безопасность и гигиену.
🔧 Высокое качество материалов, таких как фрагранит, обеспечивает долговечность и надежность изделия, что делает эту мойку идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: миндаль
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 435
• Размеры основной чаши, мм: 390 х 355 x 200
• Минимальная ширина шкафы, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Malta BSG 611-78 |
| Типоразмер | 44x78 |