

7 749 ₴
🖤 Создайте современное и функциональное пространство на вашей кухне с мойкой FRANKE Urban UBG 611-62. Ее стильный черный цвет и прямоугольная форма идеально дополнят любой интерьер.
🔥 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает ее безупречный внешний вид на долгие годы.
🦠 Благодаря антибактериальной защите Sanitized, мойка уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, что делает ее безопасной для вашей семьи.
🔧 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует ее долговечность и надежность. Мойка с крылом и реверсивным расположением чаши обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 620х500
• Размеры основной чаши, мм: 350 × 425 × 220
• Минимальная ширина шкафа, мм: 450
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Urban UBG 611-62 |
| Типоразмер | 50x62 |