

10 140 ₴
🍽️ Функциональная и современная мойка FRANKE Centro CNG 611-62 TL идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность этой мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает ее длительный срок службы.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, что делает вашу кухню более безопасной и гигиенической.
💎 Высокое качество материалов, в частности фрагранита, обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: черный матовый
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Положение крыла мойки: справа
• Тип установки: врезная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 620 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 390 х 400 x 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 600 × 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 450
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Centro CNG 611-62 TL |
| Типоразмер | 50x62 |