

10 140 ₴
🍽️ Мойка для кухни FRANKE гранитная Basis BFG 651-78 780x500мм прямоугольная врезная с сифоном на полторы чаши белая 114.0272.602 - идеальное решение для вашей кухни!
✨ Функциональная и современная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Поверхность устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, что делает вашу кухню более безопасной.
🔧 Высокое качество материалов, таких как фрагранит, обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: белый
• Материал: фрагранит (80% кварца и 20% акриловой смолы)
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш : 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: врезная
• Сифон в комплекте
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 340 x 420 x 200<
• Размеры малой чаши, мм: 150 x 290 x 100
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 x 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Basis BFG 651-78 |
| Типоразмер | 50x78 |