

8 788 ₴
🍽️ Мойка для кухни FRANKE гранитная Malta BSG 611-78 780x435мм прямоугольная врезная с бежевым сифоном 114.0375.036 - это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна, которое дополнит интерьер вашей кухни.
-->💪 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает долговечность и сохранение безупречного вида.
🛡️ Благодаря антибактериальной защите Sanitized, мойка уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, что делает ее безопасной для вашего здоровья.
🔧 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует надежность и длительный срок службы изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом<
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Сифон в комплекте
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 435
• Размеры основной чаши, мм: 390 х 355 x 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 x 415
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Malta BSG 611-78 |
| Типоразмер | 44x78 |