

10 670 ₴
🖤 Роскошная мойка для кухни FRANKE Maris MRG 651-78 станет идеальным дополнением вашего интерьера. Ее элегантный черный цвет и современный дизайн подчеркнут стиль вашей кухни.
💪 Изготовлена из высококачественного фрагранита, эта мойка устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске. Ваша мойка всегда будет выглядеть как новая!
🛡️ Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая чистоту и гигиену в вашей кухне.
🔧 Врезная конструкция мойки позволяет легко и быстро установить ее на столешницу, а дополнительное крыло обеспечивает удобство в использовании.
📏 С размерами 780x500 мм, эта мойка имеет одну основную чашу и одну дополнительную, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: врезная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 350 x 425 x 200
• Размеры малой чаши, мм: 160 x 302 x 120
• Размеры врезного отверстия, мм : 760 x 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Maris MRG 651-78 |
| Типоразмер | 50x78 |