

11 908 ₴
🏠 Мойка для кухни FRANKE гранитная Basis BFG 620 860x500мм прямоугольная врезная на две чаши черная 114.0363.940
✨ Функциональная и современная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка без крыла
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: врезная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 860 х 500
• Размеры чаш, мм: 337x420х200/337x420х200
• Минимальная ширина шкафа, мм : 800
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Basis BFG 620 |
| Типоразмер | 50x86 |