

9 607 ₴
🛠️ Мойка для кухни FRANKE гранитная Urban UBG 611-78 XL 780x500мм прямоугольная врезная бежевая 114.0574.978
✨ Функциональная и современная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🌟 Поверхность устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске.
🛡️ Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Коландер в комплекте
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 491 х 425 x 220
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Urban UBG 611-78 XL |
| Типоразмер | 50x78 |