


8 650 ₴
🧽 Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE Eridan 860x500мм станет идеальным дополнением к вашей кухне. Она сохраняет безупречный внешний вид и эстетику интерьера, добавляя нотку элегантности в ваше пространство.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы. Вы можете быть уверены в долговечности и надежности этого изделия.
💧 Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнений, сохраняя ее первоначальный вид на долгие годы. Мойка DEANTE Eridan изготовлена из гранита, что придает ей прочность и стойкость.
📏 Размеры мойки составляют 860x500x209 мм, что позволяет ей идеально вписаться в кухонное пространство. Она имеет одну основную чашу и реверсивное расположение, что делает ее еще более удобной в использовании.
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 500х860х209
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• Материал: гранит
• Цвет: графит металлик
• Поверхность: матовая
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 209 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Eridan |
| Типоразмер | 50x86 |