





6 253 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE Evora 780x440мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
✨ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, обеспечивая долгий срок службы изделия.
📏 Благодаря реверсивному расположению чаши и минимальной ширине шкафа 500 мм, мойка легко впишется в любое кухонное пространство.
Характеристики товара:
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 440х780х193
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5908212054307
• Материал: гранит
• Цвет: графит
• Поверхность: матовая
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 193 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Evora |
| Типоразмер | 44x78 |