




4 999 ₴
🔹 Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE гранитная Solis 480x480мм круглая врезная с бежевым сифоном ZRS_7803 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔸 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее чрезвычайно практичной для ежедневного использования.
🔹 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🔸 Мойка имеет одну основную чашу, что делает ее компактной, но в то же время очень функциональной для любой кухни.
🔹 Врезная установка обеспечивает легкий монтаж и удобство использования. Мойка также комплектуется сифоном, что придает дополнительный комфорт.
Характеристики товара:
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 480х480х194
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• Материал: гранит
• Цвет: песок
• Поверхность: матовая
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 194 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Solis |
| Типоразмер | 48x48 |