



8 648 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни DEANTE гранитная Solis&Nemezja 480x480мм круглая врезная с сифоном графит ZRSB2803 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
-->🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений.
💧 Мойка имеет одну основную чашу и врезной тип установки. Ее габариты (480х480х194 мм) подходят для минимальной ширины шкафа 500 мм. Диаметр слива составляет 3.5", и в комплекте есть сифон.
🛠️ Смеситель однорычажный с керамическим картриджем гарантирует долговечность и прочность. Монтаж на одно отверстие, поворотный тип излива, аэратор, гибкий тип подвода и длина соединительных шлангов 450 мм делают его удобным в использовании.
Характеристики товара:
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 480х480х194
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5”
• Материал: гранит
• Цвет: графит<
• Поверхность: матовая
• Вид смесителя: однорычажный
• Диаметр картриджа, мм: Ø35
• Тип излива: поворотный
• Длина соединительных шлангов: 450 мм
• Максимальный расход воды: 9 л/мин
• Класс шума: I
• Класс расхода воды: Z
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 194 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Solis&Nemezja |
| Типоразмер | 48x48 |