



5 677 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка DEANTE Zorba станет идеальным дополнением к вашей кухне, обеспечивая безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность в использовании.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, позволяя мойке сохранять свой первоначальный вид в течение многих лет.
🧼 Мойка имеет реверсивное расположение чаши, что придает удобство в использовании, и комплектуется сифоном, что делает ее еще более функциональной.
Характеристики товара:
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 440х760х160
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5907650847373
• Материал: гранит
• Цвет: песок
• Поверхность: матовая
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Zorba |
| Типоразмер | 44x76 |