

5 999 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE Zorba 760x440мм идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и удобство в использовании.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также надежность изделия в течение длительного времени.
🧼 Мойка изготовлена из гранита, имеет матовую поверхность и стильный алебастровый цвет, что придает элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 440х760х160
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5908212043707
• Материал: гранит
• Цвет: алебастр
• Поверхность: матовая
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Zorba |
| Типоразмер | 44x76 |