


7 499 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE гранитная Solis&Nemezja 480x480мм круглая врезная с сифоном серая ZRSBS803 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Гранитная мойка со смесителем станет надежным помощником на вашей кухне.
🛠️ Простой монтаж на одно отверстие и наличие сифона делают установку быстрой и легкой. Керамический картридж смесителя гарантирует долговечность и прочность, а поворотное излияние и аэратор обеспечивают удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 480х480х194
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5”
• Наличие сифона: есть
• Материал: гранит
• Цвет: серый
• Поверхность: матовая
• Вид смесителя: однорычажный
• Монтаж на одно отверстие
• Керамический картридж Ø35
• Тип излива: поворотный
• Тип подвод: гибкий
• Длина соединительных шлангов: 450 мм
• Монтажная резьба: ⅜"
• Максимальный расход воды: 9 л/мин
• Класс шума: I
• Класс расхода воды: Z
• Материал: нержавеющая сталь
• Цвет: серый
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 194 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Solis&Nemezja |
| Типоразмер | 48x48 |