




7 499 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка DEANTE Corda 550x460мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя ее безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает мойку надежным выбором для вашей кухни.
🔍 Мойка имеет одну основную чашу размером 550x460x204 мм, идеально подходящую для минимальной ширины шкафа 600 мм.
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная под столешницей
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 550х460х204
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5908212042304
• Материал: гранит
• Цвет: алебастр
• Поверхность: матовая
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 204 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Ширина мойки | 550 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Corda |
| Типоразмер | 46x55 |