


11 648 ₴
🪨 Мойка для кухни FRANKE гранитная Centro CNG 611-78 XL 780x500мм прямоугольная врезная с черным сифоном 114.0701.819 станет идеальным дополнением к вашей кухне, обеспечивая безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
✨ Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что гарантирует ее долговечность и надежность.
🛡️ Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая безопасное и гигиеническое использование.
🔧 Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, обеспечивает ее длительное использование даже при интенсивной нагрузке.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом<
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Сливное отверстие: 3½”
• Сливной клапан и сифон в комплекте
• Тип сливного клапана : ручной
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 492 × 435 × 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 x 480
• Минимальная ширина шкафа , мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Centro CNG 611-78 XL |
| Типоразмер | 50x78 |