



11 752 ₴
🖤 Мойка для кухни FRANKE гранитная Maris MRG 110-52 553x433мм прямоугольная врезная черная 125.0701.776 – это идеальное решение для современной кухни, сочетающее в себе функциональность и стиль.
🔒 Поверхность мойки устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что обеспечивает ее долговечность и надежный внешний вид на долгие годы.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, делая вашу кухню еще более безопасной и гигиенической.
🏅 Высокое качество материалов, таких как фрагранит, гарантирует долговечность и надежность изделия, позволяя вам наслаждаться комфортом и удобством каждый день.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка без крыла
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: под столешницу
• Возможность установки измельчителя пищевых отходов
• Размеры мойки, мм: 553 × 433
• Размеры основной чаши, мм: 520 × 400 × 200
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 433 мм |
| Ширина мойки | 553 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Maris MRG 110-52 |
| Типоразмер | 43x55 |