

7 699 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE Zorba&Nemezja 760x440мм идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительное использование без потери качества.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
💧 Мойка оснащена сифоном, что облегчает монтаж и обеспечивает удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Гранитная мойка ZQZ_7113
• Смеситель BEN_762M
• EAN: 5908212048573
✅Мойка гранитная
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 440х760х160
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5907650847373
• Материал: гранит
• Цвет: песок
• Поверхность: матовая
✅Смеситель однорычажный
• Вид смесителя: однорычажный
• Монтаж на одно отверстие
• Керамический картридж гарантирует долговечность и прочность
• Диаметр картриджа, мм: Ø35
• Тип излива: поворотный
• Аэратор<
• Тип подвода: гибкий
• Длина соединительных шлангов: 450 мм
• Монтажная резьба: ⅜”
• Максимальный расход воды: 9 л/мин
• Класс шума: I
• Класс расхода воды: Z
• EAN: 5908212021040
• Материал: нержавеющая сталь
• Цвет: песок
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 760 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Zorba&Nemezja |
| Типоразмер | 44x76 |