

4 159 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка DEANTE гранитная Corio&Aster 670x440мм прямоугольная врезная с сифоном графит ZRCF2113 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
💥 Набор для кухни Deante включает гранитную мойку ZRC_2113 и смеситель BCA_066M, что делает его идеальным решением для любой кухни.
✅ Мойка гранитная имеет одну основную чашу, врезной тип установки, габариты 670х440х175 мм, реверсивное расположение чаши, минимальную ширину шкафа 500 мм, диаметр слива 3.5", и наличие сифона.
🚰 Смеситель однорычажный с монтажом на одно отверстие, керамическим картриджем Ø40 мм, поворотным изливом, аэратором, гибкой подводкой, длиной соединительных шлангов 450 мм, монтажной резьбой ⅜", максимальным расходом воды ⅜", максимальным расходом воды шума I и классом расхода воды А.
Характеристики товара:
• Гранитная мойка ZRC_2113
• Смеситель BCA_066M
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 670х440х175
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
• Диаметр слива: 3.5”
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5907650809180
• Материал: гранит
• Цвет : графит
• Поверхность: матовая
• Вид смесителя: однорычажный
• Монтаж на одно отверстие
• Керамический картридж Ø40
• Тип излива: поворотный
• Аэратор
• Тип подвод: гибкий
• Длина соединительных шлангов: 450 мм
• Монтажная резьба: ⅜"
• Максимальный расход воды: 15 л/мин
• Класс шума: I
• Класс расхода воды: А
• Материал: латунь
• Цвет: хром
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 175 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 670 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Corio&Aster |
| Типоразмер | 44x67 |