



9 875 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка DEANTE Magnetic 820x500мм идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает эту мойку идеальным выбором для вашей кухни.
⚙️ Мойка имеет одну основную чашу, реверсивное расположение и врезной тип установки, что делает ее чрезвычайно удобной в использовании.
Характеристики товара:
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 820х500х219
• Расположение чаши: реверсивная
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
• Диаметр слива: 3.5"
• Наличие сифона: есть
• EAN: 5908212095041
• Материал: гранит
• Цвет: антрацит металлик
• Поверхность: матовая
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 219 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 820 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Magnetic |
| Типоразмер | 50x82 |