



6 310 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Гранит |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Silia |
| Типоразмер | 36x36 |
| Форма | Круглая |