
433 ₴
🔧 Натяжной монтажный комплект ISOLTUBEX внутренняя резьба 25x1" 000016482
🌟 Isoltubex натяжная гильза для многослойных труб применяется как соединительный элемент при монтаже трубопроводных систем водоснабжения холодной и горячей воды, различных систем отопления (радиаторный, водяной теплый пол) из металлопластиковой трубы или полиэтиленовой трубы, в частности из сшитой. (PE-RT). Высокая надежность и прочность на сжатие трубопроводной системы достигается благодаря технологии аксиальной опрессовки с использованием надвижной гильзы без применения уплотняющих колец, это достигается в результате эффекта молекулярной памяти труб PE-RT TIPO II, после расширения или иного воздействия на трубу структура материала возвращается в свою первичную форму плюс фитинги Isoltubex полнопроходны и специально имеют такой же внутренний проход как и труба, поэтому нет уменьшения внутреннего диаметра и гидравлических потерь.
🔒 Фасонные части латунных фитингов Isoltubex выполнены из специальной высококачественной латуни, отвечающей всем европейским гигиеническим и санитарным требованиям, устойчивой к длительному воздействию агрессивной среды, которые обеспечивают защиту от механического разрушения и коррозии, что гарантирует долговечность использования трубопроводов. . Натяжная гильза Isoltubex выдерживает давление от 6 до 10 бар и температуру рабочей среды до 95°С.
Характеристики товара:
• Тип: Фитинг
• Бренд: ISOLTUBEX
• Диаметр (мм.): 25
• Вид соединения: Натяжное соединение
• Диаметр резьбы: 1″
• Страна происхождения: Испания
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISOLTUBEX |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Монтажный комплект |
| Подключение | 25x1" |
| Размещение | Склад 1 |
| Тип подключения фитинга | Резьбовое/натяжной |
| Тип резьбы | Внутренняя-натяжной |