





3 339 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 INTENSO станет идеальным дополнением к вашей кухне. Благодаря своему безупречному внешнему виду и эстетике она гармонично впишется в любой интерьер.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее чрезвычайно практичной и долговечной. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, гарантируя надежность изделия.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании. Цвет мойки "Морион" придает ей особый шарм и стильность.
📏 С габаритами 650х500 мм и глубиной 205 мм, эта мойка обеспечит достаточно пространства для мытья посуды и других кухонных дел. Она имеет одну основную чашу размером 345х430 мм, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Морион
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 650х500х205
• Габариты чаши, мм: 345х430х205
• Вес, кг: 11.2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 INTENSO |
| Типоразмер | 50x65 |