





4 511 ₴
🪨 Почувствуйте совершенство с мойкой для кухни PLATINUM гранитной 5149 FIESTA! Ее современный и функциональный дизайн идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Стойкая к царапинам поверхность обеспечивает длительный срок службы, даже при ежедневном использовании. Вы можете быть уверены, что мойка выдержит влияние моющих средств и будет оставаться как новая.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, обеспечивая долговечность и надежность изделия. Эта мойка создана, чтобы служить вам много лет.
🔧 Возможность дополнительного отверстия под смеситель (бесплатно) делает эту мойку еще более универсальной и удобной для вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 505х485х195
• Габариты чаши, мм: 362х420х195
• Вес, кг: 11.8
• Вес в упаковке, кг: 13.1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |