



35 950 ₴
📌Внимание! Смесители и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 165 мм |
| Глубина раковины | 470 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Avento |
| Типоразмер | 47x100 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 1000 мм |