





12 420 ₴
📌Внимание! Донный клапан в комплект не входит и докупается отдельно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Shell |
| Типоразмер | 35x60 |
| Форма | Овальная |