




8 348 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка GLOBUS LUX гранитная MALAREN 860x500мм идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы без потери первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
💎 Мойка изготовлена из гранита с пропорцией 80% кварца и 20% акриловой смолы, что придает ей прочность и стойкость к повреждениям.
⚠️Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: жемчужный
• Материал: гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 2 основные
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 860х500х205
• Габариты чаш, мм: 374х422х205 / 374х422х205
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | MALAREN |
| Типоразмер | 50x86 |