





5 027 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни GLOBUS LUX гранитная KOMO 790x500мм прямоугольная врезная без сифона коричневая 000023488 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🛡️ Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность изделия.
🔒 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также надежность в использовании.
📏 Мойка имеет оптимальные габариты 790x500мм и глубину 230мм, что делает ее удобной для ежедневного использования.
Характеристики товара:
• Цвет: моко
• Материал: гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х500х230
• Габариты чаши, мм: 430x388х230
• Вес нетто, кг: 13.6
• Вес брутто, кг: 15.0
• Размер упаковки, мм: 265х805х520
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | KOMO |
| Типоразмер | 50x79 |