






6 864 ₴
🍽️ Наслаждайтесь современным дизайном и функциональностью с гранитной мойкой PLATINUM 7850 Bogema. Эта прямоугольная врезная мойка размером 780x500мм станет идеальным дополнением к вашей кухне, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Для вашего удобства, при необходимости, мы можем сделать отверстие под смеситель бесплатно. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и его необходимо купить отдельно.
🌟 Мойка изготовлена из гранита, состоящего на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы, что делает ее очень прочной и надежной. Матовая поверхность придает элегантность и современный вид вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х200
• Габариты чаши, мм: 730х398х200
• Вес, кг: 10.2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7850 Bogema |
| Типоразмер | 50x78 |