






4 399 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850 TROYA станет идеальным дополнением вашей кухни. Она заполнит пространство, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔨 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что обеспечивает еще большую функциональность и удобство в использовании.
📏 Габариты мойки составляют 780x500 мм, что позволяет эффективно использовать пространство на кухне. Вес изделия составляет 13.2 кг, а в упаковке – 15.5 кг.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х180
• Габариты чаш, мм: 335х415х180
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 TROYA |
| Типоразмер | 50x78 |