





6 370 ₴
🖤 Мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850W TOSKANA 780x500мм – это современное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стильный дизайн и функциональность. Ее черный цвет "Морион" придает элегантности и изысканности любому интерьеру.
🔧 Эта мойка изготовлена из высококачественного гранита, который обеспечивает устойчивость к царапинам и воздействию моющих средств. Матовая поверхность добавляет изделию особого шарма и приятна на ощупь.
🌟 Основная и дополнительная чаши позволяют удобно распределять процесс мытья посуды и продуктов. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, обеспечивая долговечность и надежность.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
Характеристики товара:
• Цвет: Морион
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х210
• Габариты чаш, мм: 440х340х210 / 285х165х150
• Вес, кг: 14.2
• кг: 16.5
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W TOSKANA |
| Типоразмер | 50x78 |