






6 493 ₴
🔸 Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 7850 HARMONY 780x500мм – идеальное решение для современной кухни. Эта прямоугольная врезная мойка без сифона на две чаши в изящном бежевом цвете станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера.
✨ Современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения. Мойка изготовлена из гранита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы, что делает ее долговечной и надежной.
🔧 Обратите внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно. Мойка имеет две основные чаши, которые обеспечивают удобство в использовании и позволяют одновременно выполнять несколько задач на кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 2 основные
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х200
• Габариты чаши, мм: 360х420х200 / 330х360х190
• Вес, кг: 16.0
• Вес в упаковке.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7850 HARMONY |
| Типоразмер | 50x78 |