


16 566 ₴
🔹 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни HANSGROHE гранитная S52 570x510мм прямоугольная врезная с сифоном серая 43359290 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. -->
🔸 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🔹 Высокое качество материалов, таких как SilicaTec, гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🔸 Благодаря предварительно определенным отверстиям под смеситель и продуманному положению перелива, мойка очень удобна в использовании и легка в установке.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Материал: SilicaTec
• Количество чаш: 1 основная
• Габариты мойки, мм: 570 х 510 х 180
• Размеры выреза, мм: 550 х 490
• Положение перелива: сзади посредине раковины
• Отверстия под смеситель: предварительно определены для сверления
• Модель: S520-F510
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | S52 |
| Типоразмер | 51x57 |