


17 646 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни HANSGROHE гранитная S52 860x500мм прямоугольная врезная с сифоном серая 43356290 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. -->
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает легкий уход и длительный срок службы.
🛡️ Высокое качество материалов, таких как SilicaTec, обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
✨ Благодаря реверсивной конструкции, мойка может быть установлена с чашей с левой или правой стороны, что добавляет удобства в использовании.
🔨 Мойка имеет предварительно определенные отверстия под смеситель, что позволяет легко и быстро установить необходимое оборудование.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Материал: SilicaTec
• Количество чаш: 1 основная
• Габариты мойки, мм: 860 х 500 х 195
• Габариты чаши, мм: 347 х 430
• Размеры выреза, мм: 840x480
• Реверсивная (возможность установки чаши с левой или правой стороны)
• Положение перелива: сбоку посредине раковины
• Отверстия под смеситель: предварительно определены для сверления
• Модель: S520-F345
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | S52 |
| Типоразмер | 50x86 |