







5 199 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 VERONA 780x500мм прямоугольная врезная без сифона черная PLS-A40858 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и безупречный внешний вид.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Мойка изготовлена из гранита с пропорцией смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы.
🔨 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в использовании и установке.
📏 Габариты мойки составляют 780х500х180 мм, а габариты чаши – 335х415х180 мм. Вес изделия составляет 12 кг.
Характеристики товара:
• Цвет: Морион
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х180
• Габариты чаши, мм: 335х415х180
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 VERONA |
| Типоразмер | 50x78 |